HOME > 第33回神戸大会概要 >  会場別試合表

神戸大会パンフレット(pdf) 公式フェイスブックページ 公式LINE登録

お問い合わせ

一般社団法人 神戸青年会議所
第 33 回全国 JC サッカー選手権大会
実行委員会
〒650-0046
神戸市中央区港島中町 6-1
神戸商工会議所会館 6 階
電話番号:078-303-0075
FAX 番号:078-303-0175
http://www.kobejc.or.jp/

会場別試合表

ユニバー記念競技場 メイン

<グループA>対戦チーム
静岡A 吹田 法皇 福岡
チーム名 静岡
A
吹田 法皇 福岡

失点

順位
静岡
A
  2-0 1-1 8-0 2 1 0 7 11 1 10 1
吹田 0-2   0-2 2-3 0 0 3 0 2 7 -5 4
法皇 1-1 2-0   2-1 2 1 0 7 5 2 3 2
福岡 0-8 3-2 1-2   1 0 2 3 4 12 -8 3
試合スケジュール 【15分ハーフ】
10:00 法皇 VS 福岡 12:55 福岡 VS 吹田
10:45 静岡A VS 吹田 13:45 法皇 VS 吹田
11:35 法皇 VS 静岡A 14:30 静岡A VS 福岡

ユニバー記念競技場 補助競技場

<グループB>対戦チーム
盛岡/北上 春日部 静岡S 碧南 吉野川
チーム名 盛岡
/
北上
春日部 静岡
S
碧南 吉野川

失点

順位
盛岡/
北上
  3-0 1-0 4-0 5-0 4 0 0 12 13 0 13 1
春日部 0-3   0-1 1-2 2-0 1 0 3 3 3 6 -3 4
静岡S 0-1 1-0   11-0 2-1 3 0 1 9 14 2 12 2
碧南 0-4 2-1 0-11   4-1 2 0 2 6 6 17 -11 3
吉野川 0-5 0-2 1-2 1-4   0 0 4 0 2 13 -11 5
試合スケジュール 【10分ハーフ】
10:00 静岡S VS 碧南 12:30 静岡S VS 吉野川
10:30 吉野川 VS 盛岡/北上 13:00 碧南 VS 盛岡/北上
11:00 春日部 VS 静岡S 13:30 春日部 VS 吉野川
11:30 碧南 VS 吉野川 14:00 静岡S VS 盛岡/北上
12:00 盛岡/北上 VS 春日部 14:30 碧南 VS 春日部

三木総合防災公園競技場 第1陸上競技場

<グループC>対戦チーム
横浜
BONOS
焼津 堺高石B 鹿児島
チーム名 横浜
BONOS
焼津 堺高石B 鹿児島

失点

順位
横浜BONOS   7-0 7-0 5-0 3 0 0 9 19 0 19 1
焼津 0-7   1-4 1-3 0 0 3 0 2 14 -12 4
堺高石B 0-7 4-1   0-4 1 0 2 3 4 12 -8 3
鹿児島 0-5 3-1 4-0   2 0 1 6 7 6 1 2
試合スケジュール 【15分ハーフ】
10:00 堺高石B VS 鹿児島 12:55 鹿児島 VS 横浜BONOS
10:45 焼津 VS 横浜BONOS 13:45 堺高石B VS 横浜BONOS
11:35 堺高石B VS 焼津 14:30 焼津 VS 鹿児島

三木総合防災公園競技場 第2陸上競技場

<グループD>対戦チーム
水戸 大阪GOLD 鳥取 徳島
チーム名 水戸 大阪
GOLD
鳥取 徳島

失点

順位
水戸   2-0 0-1 0-2 1 0 2 3 2 3 -1 3
大阪
GOLD
0-2   0-5 0-4 0 0 3 0 0 11 -11 4
鳥取 1-0 5-0   0-5 2 0 1 6 6 5 1 2
徳島 5-0 4-0 2-0   3 0 0 9 11 0 11 1
試合スケジュール 【15分ハーフ】
10:00 鳥取 VS 徳島 12:55 徳島 VS 大阪GOLD
10:45 水戸 VS 大阪GOLD 13:45 鳥取 VS 大阪GOLD
11:35 鳥取 VS 水戸 14:30 水戸 VS 徳島

みきぼうパークひょうご 第1球技場

<グループE>対戦チーム
名古屋うさぎ 藤枝B 尼崎 松山 宮崎
チーム名




藤枝
B
尼崎 松山 宮崎

失点

順位
名古屋
うさぎ
  0-0 5-0 5-0 5-0 3 1 0 10 15 0 +15 1
藤枝B 0-0   1-0 2-1 0-1 2 1 1 7 3 2 +1 2
尼崎 0-5 0-1   0-0 1-2 0 1 3 1 1 8 -7 5
松山 0-5 1-2 0-0   0-0 0 2 2 2 1 7 -6 4
宮崎 0-5 1-0 2-1 0-0   2 1 1 7 3 6 -3 3
試合スケジュール 【10分ハーフ】
10:00 尼崎 VS 松山 12:30 尼崎 VS 宮崎
10:30 宮崎 VS 名古屋うさぎ 13:00 松山 VS 名古屋うさぎ
11:00 藤枝B VS 尼崎 13:30 藤枝B VS 宮崎
11:30 松山 VS 宮崎 14:00 尼崎 VS 名古屋うさぎ
12:00 名古屋うさぎ VS 藤枝B 14:30 松山 VS 藤枝B

みきぼうパークひょうご 第2球技場

<グループF>対戦チーム
栃木 名古屋くま 神戸A 堺高石A
チーム名 栃木



神戸A 堺高石
A


失点

順位
栃木   1-1 0-3 0-1 0 1 2 1 1 4 -3 4
名古屋くま 1-1   0-2 2-2 0 2 1 2 3 5 -1 3
神戸A 3-0 2-0   2-1 3 0 0 9 7 1 6 1
堺高石A 1-0 2-2 1-2   1 1 1 4 4 4 ±0 2
試合スケジュール 【15分ハーフ】
10:00 神戸A VS 堺高石A 12:55 堺高石A VS 名古屋くま
10:45 栃木 VS 名古屋くま 13:45 神戸A VS 名古屋くま
11:35 神戸A VS 栃木 14:30 栃木 VS 堺高石A

みきぼうパークひょうご 第3球技場

<グループG>対戦チーム
横浜COSMO 安城 藤枝A 神戸B 徳島XTC
チーム名 横浜
COSMO
安城 藤枝
神戸
徳島
XTC


失点

順位
横浜
COSMO
  0-0 0-2 4-0 0-0 1 2 1 5 4 2 +2 3
安城 0-0   1-0 2-1 1-0 3 1 0 10 4 1 +3 1
藤枝
2-0 0-1   1-0 3-1 3 0 1 9 6 2 +4 2
神戸
0-4 1-2 0-1   0-0 0 1 3 1 1 7 -6 5
徳島
XTC
0-0 0-1 1-3 0-0   0 2 2 2 1 4 -3 4
試合スケジュール 【10分ハーフ】
10:00 藤枝A VS 神戸B 12:30 藤枝A VS 徳島XTC
10:30 徳島XTC VS 安城 13:00 神戸B VS 安城
11:00 横浜COSMO VS 藤枝A 13:30 横浜COSMO VS 徳島XTC
11:30 神戸B VS 徳島XTC 14:00 藤枝A VS 安城
12:00 安城 VS 横浜COSMO 14:30 神戸B VS 横浜COSMO

淡路佐野運動公園 第2サッカー場

<グループH>対戦チーム
日立B 浜松 明石 池田ふくまる 北九州
チーム名 日立
B
浜松 明石 池田
ふくまる




失点

順位
日立
B
  0-0 2-0 2-0 0-0 2 2 0 8 4 0 4 2
浜松 0-0   1-0 1-0 1-2 2 1 1 7 3 2 1 3
明石 0-2 0-1   0-1 0-2 0 0 4 0 0 6 -6 5
池田
ふく
まる
0-2 0-1 1-0   0-3 1 0 3 3 1 6 -5 4
北九州 0-0 2-1 2-0 3-0   3 1 0 10 7 1 6 1
試合スケジュール 【10分ハーフ】
10:00 明石 VS 池田ふくまる 12:30 明石 VS 北九州
10:30 北九州 VS 日立B 13:00 池田ふくまる VS 日立B
11:00 浜松 VS 明石 13:30 浜松 VS 北九州
11:30 池田ふくまる VS 北九州 14:00 明石 VS 日立B
12:00 日立B VS 浜松 14:30 池田ふくまる VS 浜松

淡路佐野運動公園 第3サッカー場

<グループI>対戦チーム
日立SAKASA 富士 金沢 池田 倉敷
チーム名

S
A
K
A
S
A
富士 金沢 池田 倉敷

失点

順位
日立
SAKASA
  0-5 0-5 0-11 0-3 0 0 4 0 0 24 -24 5
富士 5-0   0-0 1-0 7-0 3 1 0 10 13 0 13 2
金沢 5-0 0-0   5-0 4-0 3 1 0 10 14 0 14 1
池田 11-0 0-1 0-5   1-0 2 0 2 6 12 6 6 3
倉敷 3-0 0-7 0-4 0-1   1 0 3 3 3 12 -9 4
試合スケジュール 【10分ハーフ】
10:00 日立SAKASA VS 富士 12:30 日立SAKASA VS 金沢
10:30 金沢 VS 池田 13:00 富士 VS 池田
11:00 倉敷 VS 日立SAKASA 13:30 金沢 VS 倉敷
11:30 富士 VS 金沢 14:00 池田 VS 日立SAKASA
12:00 池田 VS 倉敷 14:30 富士 VS 倉敷

カナディアン・アカデミィー

<グループJ>対戦チーム
秋田 京都 富田林 児島 米子
チーム名 秋田 京都 富田林 児島 米子

失点

順位
秋田   0-1 2-1 3-0 0-3 2 0 2 6 5 5 0 3
京都 1-0   3-0 3-1 1-2 3 0 1 9 8 3 5 2
富田林 1-2 0-3   0-1 0-0 0 1 3 1 1 6 -5 5
児島 0-3 1-3 1-0   0-4 1 0 3 3 2 10 -8 4
米子 3-0 2-1 0-0 4-0   3 1 0 10 9 1 8 1
試合スケジュール 【10分ハーフ】
10:00 富田林 VS 児島 12:30 富田林 VS 米子
10:30 米子 VS 秋田 13:00 児島 VS 秋田
11:00 京都 VS 富田林 13:30 京都 VS 米子
11:30 児島 VS 米子 14:00 富田林 VS 秋田
12:00 秋田 VS 京都 14:30 児島 VS 京都

王子スタジアム

<グループK>対戦チーム
東京 刈谷 守口門真 岡山 熊本
チーム名 東京 刈谷 守口
門真
岡山 熊本

失点

順位
東京   1-1 9-0 5-0 2-0 3 1 0 10 17 1 16 2
刈谷 1-1   10-0 6-0 1-0 3 1 0 10 18 1 17 1
守口
門真
0-9 0-10   0-1 0-2 0 0 4 0 0 22 -22 5
岡山 0-5 0-6 1-0   0-1 1 0 3 3 1 12 -11 4
熊本 0-2 0-1 2-0 1-0   2 0 2 6 3 3 0 3
試合スケジュール 【10分ハーフ】
10:00 守口門真 VS 岡山 12:30 守口門真 VS 熊本
10:30 熊本 VS 東京 13:00 岡山 VS 東京
11:00 刈谷 VS 守口門真 13:30 刈谷 VS 熊本
11:30 岡山 VS 熊本 14:00 守口門真 VS 東京
12:00 東京 VS 刈谷 14:30 岡山 VS 刈谷

いぶきの森球技場 Bグラウンド

<グループL>対戦チーム
仙台 大阪BLUE 枚方 笠岡 福山
チーム名 仙台 大阪
BLUE
枚方 笠岡 福山

失点

順位
仙台   1-1 0-2 0-1 1-0 1 1 2 4 2 3 -1 3
大阪
BLUE
1-1   1-0 1-0 2-0 3 1 0 10 5 1 4 1
枚方 2-0 0-1   0-0 0-0 1 2 1 5 2 1 1 2
笠岡 1-0 0-1 0-0   0-1 1 1 2 4 1 2 -1 4
福山 0-1 0-2 0-0 1-0   1 1 2 4 1 3 -2 5
試合スケジュール 【10分ハーフ】
10:00 枚方 VS 笠岡 12:30 枚方 VS 福山
10:30 福山 VS 仙台 13:00 笠岡 VS 仙台
11:00 大阪BLUE VS 枚方 13:30 大阪BLUE VS 福山
11:30 笠岡 VS 福山 14:00 枚方 VS 仙台
12:00 仙台 VS 大阪BLUE 14:30 笠岡 VS 大阪BLUE

神戸フットボールパーク岩岡

<グループM>対戦チーム
埼玉中央 名張 長浜 和歌山 広島
チーム名 埼玉
中央
名張 長浜 和歌山 広島

失点

順位
埼玉
中央
  0-2 3-3 1-0 0-1 1 1 2 4 4 6 -2 4
名張 2-0   2-0 10-2 0-1 2 0 2 6 5 3 2 2
長浜 3-3 0-2   0-0 0-4 0 2 2 2 3 6 -3 5
和歌山 0-1 2-1 0-0   0-0 1 2 1 5 2 2 0 3
広島 1-0 1-0 4-0 0-0   3 1 0 10 6 0 6 1
試合スケジュール 【10分ハーフ】
10:00 長浜 VS 和歌山 12:30 長浜 VS 広島
10:30 広島 VS 埼玉中央 13:00 和歌山 VS 埼玉中央
11:00 名張 VS 長浜 13:30 名張 VS 広島
11:30 和歌山 VS 広島 14:00 長浜 VS 埼玉中央
12:00 埼玉中央 VS 名張 14:30 和歌山 VS 名張

ページTOPへ