第35回金沢大会 開催概要サイト

HOME > 第35回金沢大会概要 > 会場別試合表

公式フェイスブックページ 10/20ブラインドサッカー体験会

お問い合わせ

公益社団法人金沢青年会議所
第35回全国JCサッカー選手権大会
実行委員会

〒920-0865
石川県金沢市長町1丁目1-58
電話番号:076-232-3027
FAX番号:076-232-3026
http://www.kanazawa-jc.or.jp/

※お問い合わせは下記メールアドレスまでお願い申し上げます。
jcfootball2019@gmail.com

会場別試合表

金沢大学SOLTILO FIELD Aコート

Group A
名古屋うさぎ 仙台 横浜FCシニア 富士 大阪GOLD
チーム名 名古屋うさぎ 仙台 横浜FCシニア 富士 大阪GOLD 勝点 得点 失点 得失点 順位
名古屋うさぎ
仙台
横浜FCシニア
富士
大阪GOLD
試合スケジュール(10分ハーフ)
10:00 名古屋うさぎ vs 仙台 12:30 名古屋うさぎ vs 富士
10:30 横浜FCシニア vs 富士 13:00 仙台 vs 横浜FCシニア
11:00 大阪GOLD vs 名古屋うさぎ 13:30 富士 vs 大阪GOLD
11:30 仙台 vs 富士 14:00 名古屋うさぎ vs 横浜FCシニア
12:00 横浜FCシニア vs 大阪GOLD 14:30 仙台 vs 大阪GOLD

津幡運動公園陸上競技場

Group B
東京 法皇 長浜 埼玉中央 神戸A
チーム名 東京 法皇 長浜 埼玉中央 神戸A 勝点 得点 失点 得失点 順位
東京
法皇
長浜
埼玉中央
神戸A
試合スケジュール(10分ハーフ)
10:00 東京 vs 法皇 12:30 東京 vs 埼玉中央
10:30 長浜 vs 埼玉中央 13:00 法皇 vs 長浜
11:00 神戸A vs 東京 13:30 埼玉中央 vs 神戸A
11:30 法皇 vs 埼玉中央 14:00 東京 vs 長浜
12:00 長浜 vs 神戸A 14:30 法皇 vs 神戸A

金沢医科大高松球技場

Group C
徳島A 浜松 枚方 静岡A いわき
チーム名 徳島A 浜松 枚方 静岡S いわき 勝点 得点 失点 得失点 順位
徳島A
浜松
枚方
静岡S
いわき
試合スケジュール(10分ハーフ)
10:00 徳島A vs 浜松 12:30 徳島A vs 静岡S
10:30 枚方 vs 静岡S 13:00 浜松 vs 枚方
11:00 いわき vs 徳島A 13:30 静岡S vs いわき
11:30 浜松 vs 静岡S 14:00 徳島A vs 枚方
12:00 枚方 vs いわき 14:30 徳島A vs 枚方

かほく市サッカー・ラグビー競技場

Group D
広島 北九州 福山 神戸B
チーム名 広島 北九州 福山 神戸B 勝点 得点 失点 得失点 順位
広島
北九州
福山
神戸B
試合スケジュール(10分ハーフ)
10:00 広島 vs 北九州 12:15 北九州 vs 神戸B
10:40 福山 vs 神戸B 13:10 広島 vs 神戸B
11:35 広島 vs 福山 13:50 北九州 vs 福山

内灘サッカー競技場

Group E
静岡A 京都 福岡 徳島B
チーム名 静岡A 京都 福岡 徳島B 勝点 得点 失点 得失点 順位
静岡A
京都
福岡
徳島B
試合スケジュール(10分ハーフ)
10:00 静岡A vs 京都 12:30 京都 vs 徳島B
10:40 福岡 vs 徳島B 13:10 静岡A vs 徳島B
11:00 静岡A vs 福岡 13:50 京都 vs 福岡

松任総合運動公園陸上競技場

Group F
横浜GRULLA 名古屋くま 堺高石A 藤枝A 安城
チーム名 横浜GRULLA 名古屋くま 堺高石A 藤枝A 安城 勝点 得点 失点 得失点 順位
横浜GRULLA
名古屋くま
堺高石A
藤枝A
安城
試合スケジュール(10分ハーフ)
10:00 横浜GRULLA vs 名古屋くま 12:30 横浜GRULLA vs 藤枝A
10:30 堺高石A vs 藤枝A 13:00 名古屋くま vs 堺高石A
11:00 安城 vs 横浜GRULLA 13:30 藤枝A vs 安城
11:30 名古屋くま vs 藤枝A 14:00 横浜GRULLA vs 堺高石A
12:00 堺高石A vs 安城 14:30 名古屋くま vs 安城

松任総合公園多目的グラウンド

Group G
横浜BONUS 名古屋きつね 堺高石B 藤枝B 池田
チーム名 横浜BONUS 名古屋きつね 堺高石B 藤枝B 池田 勝点 得点 失点 得失点 順位
横浜BONUS
名古屋きつね
堺高石B
藤枝B
池田
試合スケジュール(10分ハーフ)
10:00 横浜BONOS vs 名古屋きつね 12:30 横浜BONOS vs 藤枝B
10:30 堺高石B vs 藤枝B 13:00 名古屋きつね vs 堺高石B
11:00 池田 vs 横浜BONOS 13:30 藤枝B vs 池田
11:30 名古屋きつね vs 藤枝B 14:00 横浜BONOS vs 堺高石B
12:00 堺高石B vs 池田 14:30 名古屋きつね vs 池田

津幡運動公園多目的広場

Group H
刈谷 和歌山 新潟 盛岡
チーム名 刈谷 和歌山 新潟 盛岡 勝点 得点 失点 得失点 順位
刈谷
和歌山
新潟
盛岡
試合スケジュール(10分ハーフ)
10:00 刈谷 vs 和歌山 12:15 和歌山 vs 盛岡
10:40 新潟 vs 盛岡 13:10 刈谷 vs 盛岡
11:00 刈谷 vs 新潟 13:50 和歌山 vs 新潟

金沢大学SOLTILO FIELD Bコート

Group I
富山 米子 大阪BLUE 吹田 上越
チーム名 富山 米子 大阪BLUE 吹田 上越 勝点 得点 失点 得失点 順位
富山
米子
大阪BLUE
吹田
上越
試合スケジュール(10分ハーフ)
10:00 富山 vs 米子 12:30 富山 vs 吹田
10:30 大阪BLUE vs 吹田 13:00 米子 vs 大阪BLUE
11:00 上越 vs 富山 13:30 吹田 vs 上越
11:30 米子 vs 吹田 14:00 富山 vs 大阪BLUE
12:00 大阪BLUE vs 上越 14:30 米子 vs 上越

金沢市営球技場

Group J
秋田 宇和島 笠岡 金沢
チーム名 秋田 宇和島 笠岡 金沢 勝点 得点 失点 得失点 順位
秋田
宇和島
笠岡
金沢
試合スケジュール(15分ハーフ)
10:00 秋田 vs 宇和島 12:15 宇和島 vs 金沢
10:40 笠岡 vs 金沢 13:10 秋田 vs 金沢
11:35 秋田 vs 笠岡 13:50 宇和島 vs 笠岡

ページTOPへ